[18+]
2 июля 2014 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский человек-паук покоряет «Городские чудеса»

Тюменский человек-паук вернулся.
В Тюмени так называемый человек-паук вновь взялся покорять высотки. Он записал видео для конкурса «Городские чудеса», передает корреспондент агентства ЕАН.
Ролик размещен на канале YouTube. На записи видно, что молодой человек совершает буквально головокружительное путешествие по высотам Тюмени. Судя по комментариям, человек-паук недавно вернулся из армии.
По данным ряда местных СМИ, 22-летнего экстремала зовут Сергей Девляшов. Ранее он покорил не одну высоту в родном городе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления