[18+]
28 мая 2014 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский подросток подозревается в убийстве третьеклассницы

Под Тюменью нашли труп девятилетней девочки.
В Тюменской области 14-летний подросток подозревается в убийстве третьеклассницы. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе регионального следственного управления.
Накануне в селе Усово Сладковского района учительница местной школы позвонила в полицию и рассказала, что девятилетняя девочка не пришла на занятия. Дома ребенок не ночевал, мать тоже не знала, где ее дочь. В село приехали оперативники, которые нашли труп малышки в погребе заброшенного дома.
Предварительный осмотр тела показал, что девочка погибла от удушения. Подозреваемого задержали в течение нескольких часов – им оказался 14-летний подросток. Возбуждено уголовное дело, следствие уточняет обстоятельства дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области