[18+]
11 апреля 2014 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин уволил главного тюменского полицейского Корнеева

Кто займет его место, пока непонятно.
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об увольнении главы УМВД по Тюменской области Михаила Корнеева, передает корреспондент агентства ЕАН.
Новый начальник управления пока не назначен.
Напомним, ранее о возможном увольнении Корнеева в своем микроблоге написал депутат Госдумы Александр Хинштейн. Сначала парламентарий сообщил об отставке как о свершившемся факте, но затем уточнил, что на данный момент главный тюменский полицейский только представлен к снятию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке