[18+]
28 марта 2014 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменцев учили «давать на лапу» через Интернет

Прокуратура в Тюмени уничтожила два сайта, которые обучали людей коррупции.
В Тюмени прокуроры нашли и прикрыли два сайта, которые учили людей давать взятки. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.
На одном из порталов была инструкция, как дать взятку полицейскому, а на втором – судье, инспектору ГИБДД, учителю. Авторы обещали научить людей откупаться от полицейских, которые пришли к ним арестовывать за коррупцию.
Прокурор обратился в Калининский районный суд Тюмени. Сайты были признаны незаконными и удалены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов