[18+]
13 марта 2014 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный тюменец покрыл матом главу администрации

Оскорбленный нецензурной бранью чиновник пожаловался в прокуратуру.
Житель тюменского села Полозаозерье ответит в суде за публичное оскорбление главы местной администрации. Мужчине не понравилось, что чиновник пришел к нему в дом с рейдом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Житель поселка Владимир Тимофеев находился дома и был подшофе. В это время глава администрации вместе с чиновниками, отвечающими за дела несовершеннолетних, совершал рейд по неблагополучным семьям. Тимофееву нагрянувшие визитеры не понравились, и он покрыл мэра матом.
В результате чиновник решил обратиться в прокуратуру. В отношении матершинника возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит штраф либо исправительные работы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге