[18+]
29 января 2014 в 18:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Госдумы Сергей Нарышкин прилетел в Тюмень

Спикер Госдумы приехал в Тюмень.
Сегодня, 29 января, в Тюмень с двухдневным визитом приехал глава Государственной думы Сергей Нарышкин, чтобы принять участие в I инвестиционном форуме, передает корреспондент агентства ЕАН.
Спикер также намерен принять участие в церемонии запуска третьей очереди Антипинского нефтеперерабатывающего завода, передают региональные СМИ.
Как отметил глава Госдумы, сегодня Тюменская область является одним из лидеров в отечественной экономике и промышленности. Однако, по его словам, пока инвесторы опасаются вкладываться в российские предприятия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств