[18+]
28 января 2014 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени перенесли «Лыжню России» из-за холодов

Тюменская «Лыжня России» пройдет позже.
В Тюмени дата проведения массовой гонки «Лыжня России – 2014» перенесена до более благоприятных погодных условий, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ранее планировалось, что гонка состоится 2 февраля, в воскресенье. Новая дата проведения соревнования пока не известна. Информация о ней появится позже.
Напомним, выйти на старт «Лыжни России» желающие могут со своими лыжами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФ