[18+]
23 января 2014 в 17:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменского бизнесмена запытали до смерти

Под Тюменью убили предпринимателя.
В Тюменской области неизвестные жестоко расправились с генеральным директором ЗАО «Каменское» Валерием Калугиным и избили его жену, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Накануне трое неизвестных людей в перчатках и масках затаились в гараже, принадлежащем супругам, пока тех не было дома. Когда Калугины вернулись, жена предпринимателя пошла по делам в гараж, где получила удар по голове. Затем злоумышленники ее связали и оставили в гараже, а сами направились в дом. Ворвавшись туда, мужчины стали избивать бизнесмена и пытать его.
Тем временем жена Калугина нашла в кармане сотовый, который не заметили разбойники. Ей даже удалось позвонить родственнице. Когда родня приехала на помощь, преступники успели удрать, прихватив золото и 20 тысяч рублей. А вот спасти жизнь директора «Каменского» не удалось: мужчина скончался в больнице от полученных травм сегодня, 23 января, рано утром.
На данный момент возбуждено уголовное дело, злоумышленников разыскивает полиция. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем