[18+]
6 декабря 2013 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный тюменец погубил в аварии девочку-подростка

Тюменца будут судить за пьяное смертельное ДТП.
В Тюмени будут судить 18-летнего любителя выпить за рулем, из-за которого в ДТП погибла девушка и тяжело ранен молодой человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Согласно материалам дела, 30 августа пьяный Евгений Шляхтиченко, у которого даже нет водительских прав, управлял автомобилем своих родителей – Hyundai Accent. Компанию ему составляли еще двое пассажиров – 14 летняя девушка и 20-летний парень. На улице Газовиков он въехал в припаркованный КамАЗ. В итоге девушка умерла в больнице, а парень получил серьезные травмы.
Теперь нерадивому водителю светит до 7 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге