[18+]
6 декабря 2013 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени полицейские задержали подозреваемых в нападениях на детей

В деле о нападениях на маленьких тюменцев появились подозреваемые.
Тюменские полицейские смогли задержать нескольких мужчин, подозреваемых в серии нападений на детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
В связи с ноябрьскими ЧП сотрудники правоохранительных органов развернули ряд профилактических акций среди родителей и детей, входящих в группу риска. К работе полиции подключились следственное управление и прокуратура.
Напомним, неизвестный мужчина, предположительно иностранец, нападал на детей, чтобы проникнуть к ним в квартиры. Одному он нанес несколько ударов ножом, а затем поджег жилье, второго поймал в подъезде с той же целью. В социальных сетях появилась информация еще об одном инциденте, но официально ее не подтвердили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе