[18+]
2 декабря 2013 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени мужчина откупился от сбитого им ребенка сотней рублей

В Тюмени мужчина сбил девочку.
В Тюмени ищут человека, который накануне сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе и сбежал, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГИБДД.
Инцидент произошел 1 декабря в полдень на перекрестке улиц Федюнского и Самарцева. Девочка пересекала проезжую часть по переходу, а молодой человек не уступил ей дорогу и сбил. В итоге школьница получила многочисленные травмы ног. Примечательно, что мужчина остановился, дал девочке 100 рублей и уехал.
Марка и модель автомобиля в сообщении ведомства не уточняются. Сотрудники ГИБДД просят очевидцев сообщить подробности происшедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге