[18+]
19 ноября 2013 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске младенца засыпали кирпичами и спрятали в канализации

Тюменцы нашли тело ребенка в канализации.
В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного. Тело младенца нашли в канализации, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления следственного комитета РФ.
На пустыре между дорогой и 4-ой Трудовой улицей в Тобольске, в заброшенном канализационном колодце двое местных жителей нашли тело ребенка, завернутое в простыню. Труп лежал в ведре, засыпанном сверху кирпичами и известью.
Сейчас следователи устанавливают причины, сроки давности гибели и пол младенца. Будет проведена молекулярно-генетическая экспертиза. Кроме того, работники управления проверяют круг женщин, которые обращались в больницы перед родами или с просьбой сделать им аборт. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств