[18+]
7 ноября 2013 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские полицейские перекрыли самый крупный на Урале канал наркотиков

В Тюмени перекрыли канал поставки наркотиков.
Тюменские полицейские перекрыли крупнейший на Урале канал наркотиков и изъяли более 200 килограммов зелья, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
Сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность группы из восьми преступников, которые распространяли отраву по всему УрФО и Сибири. Они вычислили каналы и точки торговли, тайники в Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Новосибирске. В каждом тайнике было от 20 до 60 килограммов наркотиков. Общая стоимость изъятого составила по рыночным меркам порядка полутора миллиардов рублей.
Возбуждено уголовное дело. Наркоторговцам грозит от 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления