[18+]
29 октября 2013 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рощино не принимает самолеты из-за тумана

Туман не пускает тюменские самолеты домой.
Тюменский аэропорт Рощино пока не может принимать самолеты из-за утреннего тумана. Несколько бортов вынуждены были приземлиться на запасных аэродромах в других городах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Рейсы Р9422 Хургада–Тюмень и ПЛ451 Санкт-Петербург сейчас находятся в Челябинске, а ЮТ443 Москва–Тюмень — в Екатеринбурге.
Тем не менее, вылетающие рейсы отправляются своевременно, согласно расписанию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской области