[18+]
18 сентября 2013 в 12:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменка избила 7-летнего малыша за то, что он угостил гречкой подружек

В Велижанах опекунша жестоко избила семилетнего мальчика.
В селе Велижаны 29-летняя опекунша жестоко избила 7-летнего ребенка и даже грозилась его убить. Мальчик провинился тем, что угостил пришедших к нему подружек огурцами с грядки и гречкой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
Когда истеричная дамочка увидела это, она погналась за ребенком и прямо на улице начала его избивать, угрожая убить. К счастью, идущий мимо прохожий спас мальчика и обратился в правоохранительные органы. Ребенка забрали у нерадивой опекунши и поместили в тобольский реабилитационный центр. В отношении его обидчицы возбудили уголовное дело по статьям «Побои» и «Угроза убийством». За свою жестокость ей предстоит ответить в суде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге