[18+]
20 августа 2013 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тюменском гипермаркете «Лента» торговали фасолью с мышиными трупами

Жительница Тюмени Илона Швецова сегодня обнаружила в купленной пачке фасоли половину замороженного трупа мыши, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на портал 72.ru.
Жительница Тюмени Илона Швецова сегодня обнаружила в купленной пачке фасоли половину замороженного трупа мыши, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на портал 72.ru.
Продукцию торговой марки «365 дней» девушка приобрела в гипермаркете «Лента».
В ближайшее время она планирует обратиться с жалобой в региональное управление Роспотребнадзора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране