[18+]
31 июля 2026 в 08:03

После атаки БПЛА в Волгоградской области пострадали пять человек

Пять человек пострадали в результате атаки БПЛА в Волгоградской области
© ЕАН. БПЛА
В Волгоградской области при массированном нападении беспилотников пострадали пять человек, сообщил губернатор Андрей Бочаров. Медики оказывают им всю необходимую помощь.
Глава региона заявил, что система ПВО успешно отражает атаки украинских дронов. В результате налета были повреждены многоквартирный и частный дома в Волгограде, а также возник пожар на предприятии топливно-энергетического комплекса на юге города.
Напомним, что накануне атаке БПЛА подверглись объекты Wildberries в Пензе и Сарапуле. В Пензе пострадали четыре человека, в Удмуртии пострадавших нет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр