[18+]

Рекордное количество беспилотников ВСУ сбили над регионами России

Над регионами России сбили рекордное количество беспилотников
© ЕАН. БПЛА
Российские военные за сутки сбили 754 беспилотника самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.
«Средства ПВО РФ сбили за сутки шесть снарядов системы HIMARS и 754 беспилотника ВСУ самолетного типа. ВС РФ поразили за сутки объекты энергетической и транспортной инфраструктуры Украины, используемые в интересах ВСУ», - говорится в сообщении.
ЕАН писал, что ВСУ ударили дроном по рейсовому автобусу в ДНР, в результате семь человек погибли, еще 11 получили ранения. Все они были из разных регионов России. Трагедия произошла в Енакиево. Ударный БПЛА влетел в рейсовый автобус «Москва – Симферополь». Глава ДНР Денис Пушилин выразил соболезнования родственникам погибших. Он также пожелал скорейшего выздоровления раненым.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС