[18+]
31 марта 2026 в 19:35

По трассе М-12, соединяющей Москву с Екатеринбургом, запустили беспилотные грузоперевозки

Владимир Путин открыл движение беспилотных грузовиков по трассе М-12
© ЕАН. Грузовик
Президент России Владимир Путин дал старт беспилотному движению на федеральной трассе М-12, соединяющей Екатеринбург и Москву. Об этом сообщили в Кремле.
Перед стартом у президента попросили разрешения запустить движение беспилотных автомобилей по дороге. «Разрешаю. С богом!» – дал добро глава государства.
Госкомпания «Автодор» проиндексировала стоимость проезда по всем своим федеральным скоростным трассам в России со 2 марта. Увеличение стоимости проезда затронуло и дорогу М-12.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах