[18+]
26 ноября 2025 в 08:10

В Чувашии провели эвакуацию населения из-за атаки беспилотников

БПЛА атаковали Республику Чувашия
© ЕАН. Дрон
В Республике Чувашия провели эвакуацию населения из-за атаки украинских дронов. Об этом сообщил глава республики Олег Николаев.
«Сегодня ранним утром была совершена атака украинскими беспилотными летательными аппаратами. Благодаря оперативным и профессиональным действиям экстренных служб жертв нет. В настоящее время работают все необходимые силы», – сообщил Николаев в своем telegram-канале.
Он призвал жителей сохранять спокойствие и доверять только проверенной информации. Николаев также напомнил о необходимости соблюдения мер безопасности в период угрозы атаки БПЛА.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займыМурашко отметил снижение качества медпомощи в Оренбургской области без Савиновой