[18+]
19 ноября 2025 в 07:45

Росавиация временно закрыла два аэропорта

Аэропорты Геленджика и Краснодара временно закрыты
© ЕАН. Самолет
В аэропортах Краснодара и Геленджика ввели временные ограничения для взлета и посадки воздушных судов. Об этом сообщили в Росавиации.
Ограничения ввели еще ночью. По данным ведомства, это необходимо для обеспечения безопасности полетов.
В сентябре 2025 года гражданские самолеты впервые за несколько лет начали вновь летать в Краснодар. Первой компанией, возобновившей полеты из Екатеринбурга в столицу Кубани, стал «Аэрофлот».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники