[18+]
6 ноября 2025 в 07:40

ФК «Урал» выиграл матч против «Челябинска»

ФК «Урал» одержал победу в матче с ФК «Челябинск»
© ЕАН. Футбольный клуб «Урал»
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» обыграл «Челябинск». Матч 14-го тура Лиги PARI закончился со счетом 1:0.
Гол забил нападающий Мартин Секулич. Благодаря этому «Урал» вернулся на первое место турнирной таблицы с 17 играми, в которых победил 11 раз.
Напомним, 1 июня «Урал» на выезде обыграл тольяттинский «Акрон» в ответном стыковом матче со счетом 2:1. Однако этого не хватило для сохранения прописки в РПЛ — ведь в первой игре, 29 мая, на «Екатеринбург-Арене «шмели» проиграли 0:2. Правительство Свердловской области уже выставило на продажу 50% акций футбольного клуба «Урал». Половина клуба оценивается в 12 млн.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговором