[18+]
24 сентября 2025 в 09:58

Аэропорты Сочи и Геленджика несколько часов не принимали рейсы из-за БПЛА

В Сочи и Геленджике вводили на время план «Ковер»
© ЕАН. Самолет летит
Сегодня утром самолеты несколько часов не могли совершить посадку в аэропортах Сочи и Геленджика, а также вылететь из них из-за беспилотников. Об этом рассказал представитель Росавиации Артем Кореняко.
По словам Кореняко, ограничения были необходимы для обеспечения безопасности полетов. В настоящее время запреты сняты.
В Екатеринбурге почти на 2 часа задерживается рейс N4-504 до Сочи авиакомпании Nordwind, который должен был улететь еще в 8:20. Новое время вылета - 10:10.
Также пассажиры рейса U6-305 «Уральских авиалиний» в Екатеринбурге рассказали, что были вынуждены 2 часа ждать в самолете разрешения на вылет. Сейчас самолет уже летит в Сочи.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена