[18+]
20 сентября 2025 в 16:32

Лидер партии «Новые люди» инициировал создание отрядов из участников СВО для борьбы с мигрантами

Лидер «Новых людей» предложил создать отряды из ветеранов СВО для борьбы с нелегальными мигрантами
© ГУ МВД по Свердловской области / Мигранты в отделе полиции
Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев предложил привлечь ветеранов СВО к борьбе с нелегальными мигрантами. Его идею поддержал президент Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС.
Нечаев выступил с таким предложением на встрече с президентом в Ново-Огарево. Лидер «Новых людей» заявил, что при МВД должно быть создано специальное подразделение из ветеранов СВО, которое будет заниматься выявлением и депортацией нелегальных мигрантов.
«Почему бы и нет. Переговорю с министром МВД, обязательно», - сказал на это Владимир Путин.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга