[18+]
13 августа 2025 в 22:35

Екатеринбуржца подозревают в похищении детей

Двух детей, похищенных отцом в Екатеринбурге, разыскивают в другом регионе
© ЕАН. Архивное фото
В Екатеринбурге местный житель Артем, предположительно, похитил детей у бывшей супруги. Об этом сообщает telegram-канал UralMash.
По данным паблика, в начале августа Артем забрал своих детей 5 и 6 лет из детского садика, сказав, что они вместе поедут на дачу к бабушке. Однако он увез детей в неизвестном направлении. Предполагается, что они могут находиться в Нижегородской области.
Бывшая супруга Артема написала заявление в полицию. Правоохранители уже нашли и допросили водителя, который отвез похитителя в другой регион. В СКР и полиции пока никак не прокомментировали происшествие.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге