[18+]
5 августа 2025 в 12:00

Сотрудники свердловских АЗС отправились на всероссийский конкурс в Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге выберут лучших сотрудников АЗС «Газпромнефть», нефтебаз и топливных лабораторий
© Фото: пресс-служба «Газпром нефти»
В Санкт-Петербурге стартует финал ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2025» среди сотрудников предприятий «Газпром нефти». В нем примут участие более 170 специалистов со всей России, в том числе из Свердловской области.
В финале участвуют сотрудники АЗС, работники топливных терминалов, лабораторий и автопарков. Все они – победители региональных отборочных этапов, прошедших в 50 субъектах России.
Финальные испытания проходят на пяти АЗС Санкт-Петербурга, топливном терминале «Гладкое» и специальной площадке для водителей бензовозов. В программе - выполнение производственных заданий по приему, хранению, отпуску топлива, обеспечению сохранности его качества, а также демонстрация гибкости и высокого уровня клиентского сервиса. Во второй конкурсный день состоится мероприятие по обмену лучшими практиками. Имена победителей станут известны 6 августа.
О том, как соревнования проходили в прошлом году, можно прочитать в репортаже ЕАН.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом