[18+]
11 июня 2025 в 13:11

Российских гимнастов ждут на мировых соревнованиях

Спортсмены из России возвращаются на мировую арену
© ЕАН. Архивное фото
Гимнасты и тренеры из России смогут снова участвовать в мировых состязаниях. Об этом заявили в федерации гимнастики России.
«Федерация гимнастики России продолжает планомерную работу, направленную на восстановление полноценного участия российских спортсменов в международной спортивной жизни», – рассказали в спортивной организации.
Российские спортсмены примут участие в ближайших международных соревнованиях. Их ждут на этапах Кубка мира по прыжкам на батуте в Португалии, Германии, Болгарии и Франции. Все состязания пройдут летом и осенью 2025 года.
«Запланировано участие российских спортсменов в чемпионате мира по прыжкам на батуте в Мадриде и в первенстве мира. Направлена предварительная заявка для участия российских спортсменов в Кубке претендентов-2025 по спортивной гимнастике, который пройдет в Париже», – добавили в федерации.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области снова начали расти отказы по розничным кредитамМэр рассказал, придется ли жителям Екатеринбурга платить за отключенную горячую водуПрокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в Екатеринбурге