[18+]
26 мая 2025 в 12:26

Россияне теряют интерес к куклам Барби и Монстр Хай

Интерес к куклам из популярных мультфильмов носит кратковременных характер
Интерес к игрушкам по мотивам популярных мультфильмов носит краткосрочный характер. Об этом рассказала президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) Антонина Цицулина. По ее словам, наибольший спрос на такие куклы наблюдается в период премьер, после чего он быстро снижается.
Лишь немногие бренды становятся «вечнозелеными», сохраняя устойчивый интерес покупателей, пишет «Сiбдепо». Сейчас, по данным АИДТ, россияне отдают предпочтение куклам Братц и Винкс, а такие линии, как Барби и Монстр Хай, утратили былую популярность.
Эксперт подчеркнула, что лишь единичные игрушки, выпущенные под франшизами мультфильмов, могут обеспечить стабильные продажи на протяжении многих лет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два годаВ екатеринбургском водоканале объяснили следы железа в водеХК «Автомобилист» по буллитам одолел «Торпедо» и впервые в сезоне выиграл четыре игры подряд