[18+]

Четверо свердловчан освобождены из украинского плена

В ходе обмена пленными на границе Украины и Белоруссии освобождены четверо жителей Свердловской области
© Татьяна Москалькова, уполномоченный по правам человека в России
Россия и Украина провели обмен военнопленными 205 на 205 человек. Среди освобожденных россиян есть четверо жителей Свердловской области.
Как сообщила ЕАН уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, среди освобожденных двое жителей Среднеуральска, один житель Камышлова и один из Нижней Туры.
Предыдущий обмен между Россией и Украиной состоялся 19 апреля. Тогда поменяли 246 на 246 человек, также Россия передала Украине 31 тяжелораненого. Украина передала России 15 тяжелораненых. В тот день были возвращены 12 свердловчан.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области ужесточат правила работы гостевых домов и гидовСредний размер ипотеки в Свердловской области падает второй месяц подрядЧто изменится в жизни россиян с 1 июляЗрителей Ural Music Night будут досматривать и оставят без водыМинистр труда РФ приедет в ЕкатеринбургПри взрыве газа в Ивделе погибли два человека, семеро пострадали