[18+]

Сотрудники ФСБ задержали диверсанта, готовившего теракт в УрФО

Сотрудники ФСБ задержали жителя Ханты-Мансийска, готовившего теракт на железной дороге
© ЕАН. Архив
Сотрудники РУ ФСБ по Тюменской области задержали жителя Ханты-Мансийска, готовившего теракт на объекте железной дороги. Об этом сообщили в силовом ведомстве.
Задержанный сообщил, что получил задание от участника запрещенного украинского военизированного формирования через Telegram. При задержании он сказал, что ему было велено «оставить посылку». Взрывное устройство нашли в его автомобиле.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»