[18+]
9 апреля 2025 в 12:25

Жительница Салехарда обнаружила гвоздь в купленном куличе

В купленном в Салехарде куличе нашли гвоздь
© ЕАН. Архивное фото
В Салехарде женщина купила пасхальный кулич и обнаружила внутри небольшой гвоздь. Покупку она совершила в магазине на улице Патрикеева.
«Купили там пасхальный кулич, внутри него был обнаружен неприятный сюрприз — маленький гвоздик, который, слава богу, чудом почувствовали языком и не проглотили», — передает слова покупательницы «Ямал-Медиа».
Северянка обратилась к администрации Салехарда и попросила проверить торговую точку. Горожане потребовали снять с продажи всю партию выпечки.
Ранее в колбасе сервелат, изготовленной на мясокомбинате в Свердловской области, обнаружили сильный антибиотик. Как уточнили в Россельхознадзоре, это препарат офлоксацин. Употребление колбасы, изготовленной из мяса животных, которых лечили этим антибиотиком, может способствовать развитию антибиотикорезистентности у бактерий, находящихся в организме человека. Также офлоксацин может вызвать серьезные побочные эффекты, в частности, повреждение сухожилий и психические расстройства.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели