[18+]
6 февраля 2025 в 13:31

Доллар упал ниже 97 рублей

Курс доллара в феврале опять падает
© Архив ЕАН
Доллар упал до 96 рублей впервые с октября 2024 года. Об этом говорят данные торговых площадок.
К 11:00 четверга по московскому времени доллар достигал показателя 96,75 рубля. В среду курс рубля укрепился больше чем на 2% всего за один день до 97,75 рубля.
Поддержку рублю оказало празднование Нового года в Китае и геополитический фактор - ожидание диалога между Москвой и Вашингтоном. Но доллар пока сильнее российской валюты, и долго его снижение продолжаться не будет.
Ранее ЕАН рассказывал, что доллар будет дешеветь по отношению к рублю в течение всего первого квартала. Прогноз сработает, если не будет изменения обстановки в отношениях с США.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления