[18+]
28 декабря 2024 в 10:06

Бортпроводников научат давать отпор дебоширам и террористам

© ЕАН / Сотрудников авиакомпаний в России научат правилам обороны
Сотрудники авиакомпаний пройдут обучение по борьбе с нарушителями порядка и террористами. С марта 2025 года Минтранс запускает новую программу.
Курс включает в себя создание единой информационной системы для совместной работы всех служб безопасности. Особое внимание будет уделено подготовке сотрудников к действиям в чрезвычайных ситуациях, пишут «Известия».
В программе Минстроя отдельными строками прописаны требования к психофизиологическим качествам сотрудников сил транспортной безопасности. Это поможет российским авиакомпаниям соответствовать международным стандартам, повысить безопасность полетов и улучшить имидж отечественной авиации, который после введения санкций снизился до критического уровня, считают эксперты.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза