[18+]
19 декабря 2024 в 16:35

Путин заявил о манипуляциях авиакомпаний с билетами для многодетных семей

© ЕАН. Президент поручил правительству решить проблему
Авиакомпании проводят манипуляции со льготными тарифами, из-за чего многодетные семьи не могут приобрести билеты с положенной скидкой. Об этом сегодня на прямой линии заявил президент России Владимир Путин.
По его словам, многодетным семьям должны предоставлять скидку 50% от тарифа. Авиакомпании вводят свои льготные тарифы, которые уже не считаются стандартными и не предоставляют скидку в 50%.
«Эта практика должна быть прекращена. Я с вами полностью согласен и прошу правительство вместе с авиационными компаниями отрегулировать эту проблему не позднее, чем 14 января следующего года. Решим эту проблему», — сказал Владимир Путин.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама