[18+]
4 декабря 2024 в 09:12

Ученые предсказали наступление «зловещей эпохи» из-за таяния льдов

© ЕАН / В Арктике лед может растаять через 3 года
В течение 3 последующих лет в Арктике может не остаться льда. К такому выводу пришли ученые по результатам исследования.
При проведении компьютерных симуляций оказалось, что в 9 из 300 случаев Арктика может освободиться от ледяного покрова через три года. По информации «РИА Новости», ученые отметили, что в течение 9-20 лет в Арктике гарантированно растает ледяной покров.
Таяние льдов приведет к глобальным климатическим изменениям. Исследователи окрестили время, которое наступит, «зловещей эпохой».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране