[18+]
4 декабря 2024 в 09:12

Ученые предсказали наступление «зловещей эпохи» из-за таяния льдов

© ЕАН / В Арктике лед может растаять через 3 года
В течение 3 последующих лет в Арктике может не остаться льда. К такому выводу пришли ученые по результатам исследования.
При проведении компьютерных симуляций оказалось, что в 9 из 300 случаев Арктика может освободиться от ледяного покрова через три года. По информации «РИА Новости», ученые отметили, что в течение 9-20 лет в Арктике гарантированно растает ледяной покров.
Таяние льдов приведет к глобальным климатическим изменениям. Исследователи окрестили время, которое наступит, «зловещей эпохой».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками