[18+]
2 ноября 2024 в 10:04

Полпред в УрФО Артем Жога впервые посетил Салехард

© ЕАН / Артем Жога открыл для себя уральский север
Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога сегодня посетил ЯНАО. Это его первая поездка в уральский регион, сообщает пресс-служба аппарата полпреда.
«Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога сегодня работает в Салехарде. Это его первая поездка в Ямало-Ненецкий автономный округ. В аэропорту полпреда встретил губернатор Дмитрий Артюхов», — говорится в сообщении.
Накануне Артем Жога посетил Верхнюю Пышму для проведения большого форума волонтеров и гражданских активистов. Мероприятие под названием «Патриоты Урала» проходит по инициативе уральского полпреда на площадке Музея гражданской и военной техники. Подробнее – в репортаже ЕАН:
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть