[18+]
1 ноября 2024 в 16:12

Из-за поджога на Московской железной дороге задерживаются поезда

© ЕАН. На железной дороге подожгли релейные шкафы
Сегодня, 1 ноября, в 05:23, неизвестные лица подожгли релейные шкафы на перегоне Люберцы – Перово-1 Казанского направления Московской железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.
Работоспособность системы сейчас восстанавливают. Огонь тушат, а поезда едут на меньшей скорости, пишет «Сiбдепо».
Как утверждает, из-за инцидента большинство рейсов Казанского направления задерживают. Кроме того, с увеличенным интервалом едут поезда на МЦД-3. Сотрудники МЖД в настоящий момент пытаются быстрее вернуть поезда в прежний график.
Уральская транспортная прокуратура проводит проверку по факту опоздания поезда 850Е сообщением Екатеринбург - Курган 1 ноября. Известно, что в пути следования произошла задержка поезда на 50 минут на перегоне между станциями Каргаполье и Кособродск Южно-Уральской железной дороги.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Суд заключил под стражу сына главы азербайджанской диаспоры в ЕкатеринбургеВладимир Путин прилетел в МагнитогорскУчастник СВО из Екатеринбурга не может покинуть армию после инсульта и потери речиДепутаты Североуральска приняли отставку мэра Светланы Мироновой«Родители, что вы творите»: челябинские депутаты поддержали идею запретить питбайки детям«Эффект домино»: политолог сравнил коррупционные дела Куйвашева и Старовойта