[18+]
1 ноября 2024 в 16:12

Из-за поджога на Московской железной дороге задерживаются поезда

© ЕАН. На железной дороге подожгли релейные шкафы
Сегодня, 1 ноября, в 05:23, неизвестные лица подожгли релейные шкафы на перегоне Люберцы – Перово-1 Казанского направления Московской железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.
Работоспособность системы сейчас восстанавливают. Огонь тушат, а поезда едут на меньшей скорости, пишет «Сiбдепо».
Как утверждает, из-за инцидента большинство рейсов Казанского направления задерживают. Кроме того, с увеличенным интервалом едут поезда на МЦД-3. Сотрудники МЖД в настоящий момент пытаются быстрее вернуть поезда в прежний график.
Уральская транспортная прокуратура проводит проверку по факту опоздания поезда 850Е сообщением Екатеринбург - Курган 1 ноября. Известно, что в пути следования произошла задержка поезда на 50 минут на перегоне между станциями Каргаполье и Кособродск Южно-Уральской железной дороги.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама