[18+]
23 октября 2024 в 13:26

Пермские школьники забаррикадировались в классах из-за угрозы взрыва

© ЕАН / Пермские школы парализовали лжеминеры
В Пермском крае ученики забаррикадировались в классах из-за звонка о минировании сразу нескольких школ. Тревожная ситуация возникла после волны сообщений в чатах.
В них появилась информация, что в первую и вторую школы поселка Полазна направляется вооруженный человек. Также было написано, что уроки отменены, а в учебных заведениях работает ОМОН, пишет «Уралмэш». В итоге дети закрылись в классах, опасаясь нападения или взрыва.
В ходе проверки информация об угрозе взрыва не подтвердилась. Детей отправили по домам.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога