[18+]
5 сентября 2024 в 09:19

На трассе Пермь - Екатеринбург закроют одну из двух полос

Полосу движения временно закроют на участке трассы Пермь - Екатеринбург в районе деревни Старые Решеты. Об этом сообщается в telegram-канале дороги Р-242.
"Возле деревни Старые Решеты 5 сентября с 9:00 до 18:00 ведутся дорожные работы на разделительной полосе", - говорится в сообщении. Движение в сторону Перми будет организовано только по одной полосе
Водителей попросили заранее строить маршруты с учетом этого перекрытия. Автомобилистов призвали соблюдать дистанцию и не превышать скорость.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа