[18+]
11 декабря 2023 в 16:15

Подросток из Тюмени с оружием напал на курганца

© Фото из открытых источников
В Курганской области будут судить 17-летнего подростка из Тюмени. Юношу обвиняют по статьям УК «Разбой» и «Вымогательство».
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, летом этого года молодой человек гостил у родственников в селе Целинное. Днем 27 августа он напал на местного жителя, угрожая ему ножом и макетом пистолета. Подросток отобрал у сельчанина мобильник и вымогал деньги. В тот же день родственники пострадавшего обратились в полицию.
Вскоре подростка задержали, сейчас он находится под стражей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 годуВ УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образованияСнегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»