[18+]

Пенсионерка попыталась провезти наркотики из Екатеринбурга в Тюмень, спрятав их в карасях

© ЕАН (архивное фото)
Пенсионерка пыталась перевезти наркотики в карасях из Екатеринбурга в Тюмень. Более 40 свертков с веществами внутри рыбы обнаружили сотрудники полиции.
«Автомобиль с нелегальным грузом был остановлен на автодороге тюменскими автоинспекторами. Пенсионерка призналась, что везла наркотики на свою малую родину для дальнейшего распространения», — рассказали в пресс-службе МВД.
На днях стало известно, что в Свердловской области пресечена деятельность межрегионального преступного сообщества, участники которого создали три нарколаборатории, а также организовали работу сети курьеров в разных населенных пунктах региона. В лабораториях изготавливали мефедрон. Возбуждено пять уголовных дел по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Санкция статьи предусматривает наказание от 15 лет до 20 лет колонии.
Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%