[18+]
10 мая 2023 в 11:47

Тюмень накрыл дым от свердловских пожаров

Причиной смога, который наблюдается в Тюмени уже несколько дней, стали пожары в Свердловской области. Об этом заявил директор департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области Андрей Михнович.
Он рассказал, что в регионе тоже бушуют пожары, например, в Нижне-Тавдинском, Сорокинском, Ишимском и Аромашевском районах, но дым от них ветром уносит от областной столицы. «А вот граница со Свердловской областью дымит», – цитирует Михновича интернет-газета «Тюменская область сегодня».
Напомним, что за минувшие сутки в Свердловской области было зарегистрировано 77 природных пожаров на площади 104 693 га. Возникло 12 новых пожаров на площади 27 286 га. Удалось потушить 20 пожаров на площади 4659,9 га.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании