[18+]
29 апреля 2023 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два человека заявились на пост мэра титановой столицы Урала

В Верхней Салде (Свердловская область) завершилось выдвижение кандидатов на должность мэра. По данным ЕАН, на участие в выборах заявились ио главы Александр Маслов и неизвестная широкой общественности сотрудник администрации Горнозаводского округа Бутакова.
Бесспорным фаворитом считается Маслов, неофициально его кандидатура уже согласована аппаратом свердловского губернатора и руководством титановой корпорации ВСМПО-Ависма, именно это предприятие в Верхней Салде считается градообразующим.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию