[18+]
23 апреля 2023 в 09:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале проходят муниципальные выборы в двух регионах

© Алексей Колчин
Сразу в двух регионах Большого Урала, в Пермском крае и в Курганской области, сегодня проходят муниципальные выборы.
В Зауралье завершаются четыре избирательные кампании: выборы депутатов думы Варгашинского муниципального округа, выборы депутатов думы Далматовского муниципального округа, выборы депутатов Катайского муниципального округа и выборы в думу Притобольного муниципального округа. В 8:00 свои двери для избирателей открыли 132 избирательных участка (Варгашинский муниципальный округ – 32, Далматовский – 39, Катайский – 37, Притобольный – 24). Голосование будет проходить до 20:00 часов.
Напомним, в минувшие выходные первые в году местные выборы состоялись в Свердловской области, на довыборах в думу Арамиля 3 из 3 мандатов взяли единороссы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов