[18+]
9 марта 2023 в 14:13

Мэрия Перми заинтересовалась протестными настроениями в Свердловской области

Администрация Перми заказала проведение опроса среди молодежи в восьми регионах, включая Свердловскую и Челябинскую области. Соответствующий аукцион с начальной ценой в 1,15 млн рублей опубликован на сайте госзакупок.
По условиям техзадания, исследователи должны, в частности, изучить миграционные настроения граждан в возрасте от 14 до 35 лет, а также дать оценку протестным настроениям и опасности проявления экстремистских настроений.
Также подрядчик должен представить данные о популярном среди молодежи досуге, определить точки социальной напряженности и определить, откуда молодые люди набирают информацию об окружающем мире. Кроме того, подрядчик должен предоставить на основании опросов доклад о привлекательности Перми как образовательного центра и города для профессионального роста.
Социологи должны опросить как минимум 2,6 тыс. человек. Не менее 1 тыс. — в Перми. Еще по 200 человек должно быть опрошено в Прикамье, Кировской, Челябинской, Свердловской областях, а также Татарстане, Удмуртии и Коми.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге