[18+]
28 февраля 2023 в 15:03

Уральские миллиардеры Пумлянский и Рашников встретятся для подписания соглашения

На Южном Урале встретятся президенты Союзов промышленников и предпринимателей Челябинской и Свердловской областей Виктор Рашников и Дмитрий Пумлянский. Бизнесмен из Екатеринбурга приедет на заседание правления челябинского СПП. Оно состоится в пятницу, 3 марта.
Анонсировано участие губернатора Челябинской области Алексея Текслера, депутатов Госдумы, сенаторов и представителей предпринимательских объединений.
«В первой части заседания будут обсуждаться вопросы подготовки высококвалифицированных кадров для промышленных предприятий, в том числе для средних и малых. Затем будет рассмотрена проблема административного и силового давления на бизнес, а также ряд других актуальных вопросов», – сообщили в пресс-службе СПП Челябинской области.
Запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между СПП двух соседних областей. Напомним, что ранее в Челябинск приезжали министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков и полпред президента на Урале Владимир Якушев. На закрытом от прессы заседании они обсуждали в том числе вопросы кадров для промышленных и оборонных предприятий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург