[18+]
26 декабря 2022 в 15:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Доме офицеров ЦВО прошли новогодние спектакли для детей военных. ФОТО

© Алена Курочкина
В окружном Доме офицеров Центрального военного округа в Екатеринбурге прошли новогодние спектакли для детей военных. Больше 1,2 тыс. ребятишек стали гостями и участниками интерактивного действа «Бабка Ежка и музыкальное лукошко», впереди еще два спектакля.
Постановка осуществлены силами творческих коллективов города. По сценарию, песни, новогодние мелодии и праздничное настроение хранятся в музыкальном лукошке, которое похитила Нечистая сила. Чтобы Новый год наступил, герои сказки вместе со зрителями должны вернуть лукошко с помощью Хозяйки медной горы.
В результате юные зрители спасли торжество и получили сладкие подарки. Завершением праздника стал хоровод вокруг елки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные