[18+]
7 ноября 2022 в 19:15

Уральский полпред посетил важное оборонное предприятие в Зауралье

Полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев 7 ноября 2022 года посетил ПАО «Курганмашзавод» (входит в «Ростех»), где осмотрел процесс выпуска боевых машин пехоты БМП-3 и ее модификаций. Вместе с полпредом на предприятии побывал глава Курганской области Вадим Шумков.
В ходе своего визита Владимир Якушев обсудил с представителями ПАО «Курганмашзавод» вопросы поставок техники в российскую армию. Полпреда, в частности, интересовала своевременность доставки.
«Работы идут достаточно напряженно, есть определенные сложности, но я уверен, что с теми задачами, которые стоят перед коллективом – вы справитесь», — отметил Якушев в разговоре с сотрудниками оборонного предприятия. Также он уделил внимание процессу конвейерной сборки боевых машин.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН