[18+]
3 ноября 2022 в 20:31

На Урале скалолаз упал на девочку, в истории разбирается СКР

© ЕАН
В Ямало-Ненецком автономном округе СКР начал доследственную проверку в связи с падением скалолаза на восьмилетнюю девочку. Как пишет Life, инцидент произошел во время занятий на скалодроме в Муравленко.
В ходе тренировки мальчик, занимавшийся на скалодроме, сорвался и упал на голову девочке. В результате несовершеннолетняя получила ушибы. В рамках проверки следователи планируют опросить родителей участников инцидента, а также представителей скалодрома для установления всех обстоятельств произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названо число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФОПолучили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской области