[18+]
8 октября 2022 в 19:23

«Металлург» крупно проиграл «Авангарду» в гостях

«Сталевары» уступили в Омске со счетом 1:5.
Команды на первых минутах обменялись удалениями. Все же небольшое преимущество по количеству опасных моментов было у гостей, однако счет открыли омичи. Павел Дедунов оказался расторопнее всех на чужом пятаке и переправил шайбу в ворота «Металлурга».
Во втором периоде хозяевам чаще приходилось отбиваться и ждать возможности убежать в атаку. Магнитогорцы подолгу комбинировали в чужой зоне, но извлечь из этого какие-либо дивиденды никак не получалось. В итоге «Авангарду» удалось закрепить свое преимущество — Иван Телегин использовал большинство, которое «ястребы» получили за выброс шайбы Егором Яковлевым.
После перерыва «Магнитке» не удалось вернуться в игру, несмотря на имевшиеся возможности. Сначала Федор Малыхин в меньшинстве сделал счет 3:0 в пользу омичей, затем Сергей Толчинский увеличил преимущество «ястребов» до 4 шайб. Данила Юров размочил счет, а точку в этой встрече поставил броском по пустым воротам Владимир Жарков.
Крупное поражение «Металлурга» на выезде — 1:5.
Максим Гареев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога